"Пусть ответят по существу": Ульянов пригласил Парфенчикова, Шандаловича и Мирошник на встречу с народом

Новости. Политика
15:00, 18 Февраля 2021
фото: Столица на Онего
Загрузка...

В Петрозаводске состоится встреча с депутатом Заксобрания Карелии, лидером КПРФ Евгением Ульяновым, на которую он пригласил руководство республики и города.

Напомним, ранее представители КПРФ планировали провести 23 февраля митинг на Студенческом бульваре, однако, как рассказали в партии, власти отказали в согласовании акции протеста, аргументировав это тем, что место занято под другое мероприятие.

Именно по этой причине состоится встреча с депутатом Заксобрания Карелии Евгением Ульяновым на площади Ленина в 13 часов. Депутат сообщил, что пригласил на нее представителей власти - главу Карелии Артура Парфенчикова, председателя Заксобрания Элиссана Шандаловича и главу Петрозаводска Ирину Мирошник, которые, по его словам, "уже забыли, что такое прямой диалог людьми".

Депутат пригласил на встречу всех, кто устал от безудержного роста цен и тарифов, низких зарплат и пенсий, всех, кто понимает, что дистант - это не учеба, и под видом борьбы с коронавирусом наших детей лишают будущего.

Ульянов предложил жителям обсудить самые острые проблемы и задать власти самые неудобные вопросы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Юлия
2021-03-01 09:40:20
Когда власти абсолютно побоку на то довольны или недовольны чем-то граждане, то "по-существу" никто и ничего отвечать не будет. Они даже не соизволят прийти. Оторвать свою пятую точку с тёплого места, да ещё и в такой мороз. Чтобы что? С людьми пообщаться? Пффф, больно надо.
1
2021-02-18 20:02:18
Сидите дома коммунисты , нечего навальнятину разводить .
drug
2021-02-18 19:44:51
Евгений не надо проводить "хрень" 23 февраля на улицах города - в стране и так не спокойно - не надо раскачивать лодку.
В сентябре выборы - за вас и так все будут голосовать.
Просто кроме вас там будут "последователи навалят" и вы себе всю карму испортите.
Проведите встречу с людьми в здании и вопросов к вам не будет.
Zim
2021-02-18 19:41:57
А что это за «принципиально новая социальная политика» и где можно познакомиться с «альтернативной программой развития страны»?
Слава
2021-02-18 18:38:35
14 февраля, в Казани, прошёл митинг или акция ,против репрессий и за Навального, с разрешения властей,правда вместо заявленных 200 человек,пришло около тысячи!!! А у нас полицейских со смартфонами , которые обычно в сторонке играют на них, будет больше чем "митингующих"
Римма
2021-02-18 16:49:52
Женька молится, чтоб никто из них не пришел, иначе либо тумаков надают, либо план провалится.
zanoza
2021-02-18 17:05:40
Многониковый под Риммой вылез , а стиль не поменял:)
German
2021-02-18 16:17:22
Детский сад , ясельная группа , Володя Ульянов . А оно им надо ???
Методы борьбы меняй , Володя . вспомни Ульянова-Ленина .
zanoza
2021-02-18 16:54:09
German, власти уж точно народ до лампочки, потому и надо выходить на митинг.
German
2021-02-18 16:05:10
Так Алёшу Навального и вспомнишь . прогнило в этом"храме" всё .
" Вместо тепла - зелень стекла

Вместо огня - дым,
Из сетки календаря выхвачен день.
Красное солнце сгорает до тла,
День догорает с ним,
На пылающий город падает тень.

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"

Электрический свет продолжает наш день,
И коробка от спичек пуста,
Но на кухне синим цветком горит газ.
Сигареты в руках, чай на столе - эта схема проста,
И больше нет ничего, всё находится в нас.

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"

Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.

Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!"

Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!" ( ЦОЙ )
zanoza
2021-02-18 16:53:03
German,
Заповедь 2: «Не сотвори себе кумира, и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им»
German
2021-02-18 17:04:48
zanoza, это не мой кумир к сожалению , а наиболее упомянеемый в интенет сетях политик в России . типа блогер и пациент .
Тимофей
2021-02-18 15:49:58
Ульянов ни разу не боролся за права народа , по тому мало вероятно чтобы и люди то пришли, вот если бы Навальный вместо него был бы, то народу продвинутого много было бы, а так, старики и бабушки придут, пошуршат языком и по домам!
Нынче нет партий и лидеров,способных повести за собой народ, кто в тюрьме,кто в изгнании, кто застрелен, не зря в ГААГЕ изучают дела по России...ищут "Хуссейна", наверное.... Шучу...
Горожанин
2021-02-18 16:50:28
Тимофей, главное - ныне нет народа, способного организоваться в партии. А с лидерами никогда проблемы не было.
zanoza
2021-02-18 15:59:38
Тимофей, зря в так! Не переоценивайте Навального, он ещё тот проходимец. А люди пойдут на митинг не к Ульянову, а выразить своё недовольство происходящим в стране. Надо же отделять мух от котлет, однако.
кир
2021-02-18 18:13:34
zanoza, согласен, что проходимец. Кот с удовольствием потерся у ноги.
театральный критик
2021-02-18 15:49:39
Женька, тебе же старший приказал народ не баламутить.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.04.2021 14:55
Тема недели
Карельские парламентарии оценили работу главы Карелии Артура Парфенчикова и правительства в 2020 году.

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.