AliExpress будет выступать поставщиком товаров для небольших магазинов в российских регионах, а также для крупной российской розницы.
AliExpress начинает тестирование нового проекта по взаимодействию с небольшими региональными сетями и магазинами.
Компания запускает новую программу по работе с малым и средним бизнесом в регионах - AliExpress будет выступать оптовым поставщиком наиболее популярных товаров для розничных сетей.
На первом этапе тестирования для заказа будут доступны аксессуары, товары для дома и сада, одежда и товары из категории различного сезонного ассортимента.
Подробнее - на сайте интернет-издания "Вести Карелии".
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание