Карельской государственной филармонии в рамках III Международного фестиваля "JAZZ-караван" известный музыкант Анатолий Кролл представит новый проект – "первые леди российского джаза".
25 ноября народный артист России Анатолий Кролл, в свое время ставший в джазе "крестным отцом" для Ларисы Долиной, познакомит петрозаводскую публику с молодыми джазовыми вокалистками. В сопровождении ансамбля под управлением Владимира Нестеренко выступят "русская Элла Фитцджеральд" - Карина Кожевникова, одна из самых известных и ангажированных джазовых певиц Москвы Ирина Родилес, самая молодая Леди Джаза на современной отечественной джазовой сцене Анна Бутурлина и лауреат различных фестивалей, обладатель премии за вклад в искусство Триум" Юлиана Рогачева.
Концерт первых леди российского джаза состоится в большом зале филармонии 25 ноября в 19.00
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание