Более трети избирателей Карелии проголосовали на выборах президента

Новости. Политика
16:14, 04 Марта 2012

Новости партнеров

По данным на 15.00 в республике на выборах президента РФ проголосовало 38,55% избирателей.

Как сообщили в Центризбиркоме Карелии, информация некоторых федеральных СМИ о том, что в Карелии к 15.00 проголосовало 100% избирателей, является ошибкой. 100-процентная явка зарегистрирована только на карельских судах, находящихся в плавании, где уже прошло голосование.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение