Транспортная полиция на праздниках штрафовала граждан в Карелии за курение на вокзале

Новости. Общество
09:31, 10 Января 2014

Новости партнеров

В Карелии транспортная полиция в период новогодних праздников оштрафовала более 50 человек за распитие алкоголя, появление в пьяном виде и курение в общественных местах.

"За распитие спиртных напитков и появление в общественных местах в состоянии опьянения привлечено к административной ответственности 48 правонарушителей, за мелкое хулиганство – семь, за курение в общественных местах – четыре", - сообщает Петрозаводский линейный отдел МВД.

В транспортной полиции напомнили, что согласно недавно вступившему в силу закону курение разрешено "только в отведенных местах на открытом воздухе, на расстоянии не ближе чем 15 метров от входов в железнодорожные и автовокзалы, аэропорты, морские и речные порты и в установленных местах поездов".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение