"Аэрофлот" планирует возобновить полеты в Европу ближе к весне

Новости. Общество
19:40, 25 Октября 2020
фото: Юрий Смитюк/ТАСС

Новости партнеров

Генеральный директор "Аэрофлота" Виталий Савельев надеется, что компания возобновит рейсы в Европу к концу зимы.

"Я предполагаю, я бы очень хотел, чтобы где-то уже с конца зимы — там, февраль-март — мы начали увеличивать перевозки и нам дали возможность летать по Европе", — заявил Виталий Савельев в эфире телеканала "Россия 1".

Савельев также считает, что сейчас в России не будут вводить карантин, так как это станет большим ударом по экономике.

С начала пандемии коронавируса Россия прекратила международное авиасообщение, за исключением вывозных рейсов. Начиная с лета полеты в некоторые страны возобновились — в Великобританию, Швейцарию, Турцию, ОАЭ, Южную Корею и ряд других государств. С 1 ноября станут доступны рейсы в Японию, пишет РИА Новости.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение