РЕКЛАМА
Новости

Новогоднюю ёлку установили в Питкяранте

08:31

30 талантливых школьников из Карелии получат стипендии за особые успехи

08:01

Глава Минздрава Карелии рассказал о противовирусном коктейле

00:11

Спортсмен из Карелии стал чемпионом международного турнира по боксу

21:31

Два автомобиля столкнулись на трассе в Карелии

20:11

Вертолёт санавиации доставил пациентов из Петрозаводска в Костомукшу

19:01

Более тысячи жителей Карелии пришли на вечернюю диспансеризацию

17:31

Сразу несколько соревнований по каратэ проходят в Петрозаводске

16:21

Мужчину зажало между автобусами в Петрозаводске

15:16

«Единая Россия» подвела итоги года на заседании Генсовета

14:10

Мусорные баки полыхали в Олонце

14:01

Инспекторы ДПС Петрозаводска пришли на помощь водителю на оживлённом перекрестке

13:21

13-летний подросток пропал в Прионежском районе

12:46

В Карелии огнеборцы потушили баню и отстояли жилой дом

12:14

Более 2 тысяч мальков лосося выпустили в реки Шуя и Кемь

11:46

Житель Петрозаводска оформил на бывшую жену кредиты почти на 2 млн рублей

11:04

Водителей Петрозаводска ждут массовые проверки

10:31

В Минтруда прокомментировали идею сократить рабочий день

10:01

В ГАИ Карелии напомнили пешеходам о безопасном поведении в гололед

09:34

Житель Карелии осуждён к году колонии за повторную езду в пьяном виде

09:00

Спасатели Карелии трижды за день помогали доставлять пациентов к машинам скорой помощи

08:30

В Республиканской больнице скорой помощи Петрозаводска введён карантин

08:00

В Карелии обнаружили неведомое животное

00:10
Аналог реалити-шоу "Пацанки" пройдет в Петрозаводске
26 февраля 2020, 14:07 Общество
Поделиться

Продолжается прием заявок на участие в проекте "Девчонки. Время перемен", сообщили в управлении культуры администрации Петрозаводска.

фото: © скриншот из шоу "Пацанки"

В Петрозаводске стартовал проект для девушек, за основу которого взята идея телевизионного реалити-шоу "Пацанки".

Цель проекта – внутреннее и внешнее преображение участниц. Во время проекта девушкам будет предоставлена психологическая помощь в решении конфликтов со сверстниками и семьей в трудных жизненных ситуациях. У участниц появится отличная возможность получить новые эмоции и впечатления, повысить самооценку и уверенность в себе, а также раскрыть творческий потенциал. Девушки смогут стать более женственными, заняться саморазвитием, вдохновиться на изменения, найти новых друзей, а также заново открыться миру и полюбить его и себя.

В проекте смогут принять участие учащиеся старших классов школ и студенты ВУЗов и колледжей города Петрозаводска. Проект предназначен для девушек возрастной категории от 14 до 22 лет включительно.

Фестиваль проводится с 10 февраля по 29 марта 2020 года, заявки на участие в проекте принимаются с 10 по 28 февраля.

Для участия необходимо заполнить форму заявки в электронной форме в официальной группе "ВКонтакте". Участие в проекте бесплатное.

В программе проекта: лекции, тренинги, мастер-классы, посвященные взаимоотношениям с окружающим миром, правильному питанию, занятиям спортом, вредным привычкам. Участницы освоят навыки ухода за собой, визажа и стиля, познакомятся с правилами этикета, попробуют себя в качестве модели, а также посетят уроки по хореографии, вокалу, ораторскому искусству и живописи. В рамках проекта запланированы несколько тематических фотосессий и развлекательных мероприятий.

За время всего проекта участницам необходимо подготовить номер – представление себя, который они покажут на финальном вечере.

По итогам проекта будет выявлена 1 участница, которая станет победительницей и получит бесплатную смену образа в салоне красоты, остальные участницы также будут награждены призами от партнёров фестиваля.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение