Автобус с туристами перекрыл федеральную трассу в Карелии

Новости. Происшествия
13:46, 25 Октября 2020
фото: Госавтоинспекция Карелии

Новости партнеров

Туристический автобус из Санкт-Петербурга застрял на трассе Сортавала.

По сообщению Госавтоинспекции Карелии, инцидент произошел сегодня, 25 октября, на автодороге Сортавала. Водитель туристического автобуса из Санкт-Петербурга не справился с управлением, пытаясь развернуться.

По предварительным данным, водитель проехал нужный поворот на Рускеалу и решил развернуться, но задние колеса автобуса увязли в грунте. Федеральная дорога была перекрыта. Автоинспекторам пришлось регулировать движение в ручном режиме.

Автобус вытащили из кювета. Движение на данный момент полностью восстановлено.

Ни один турист - пассажир не пострадал.

По факту происшествия проводится проверка.

Ранее автобус с пассажирами упал в кювет на севере Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение