Число заразившихся коронавирусом в Карелии приближается к 39 тысячам

Новости. Общество
09:36, 14 Февраля 2021
фото: © Владимир Гердо/ТАСС

Новости партнеров

За минувшие сутки коронавирусная инфекция выявлена еще у 165 жителей республики, сообщает региональный оперштаб по борьбе с COVID-19.

Коронавирусной инфекцией в Карелии за сутки заразились 165 человек. Из этого числа заболевших – 156 человек, из них 37 имеют симптомы средней тяжести, трое в тяжелом состоянии.

Всего с начала пандемии коронавирус выявлен у 38889 человек.

За сутки выздоровели еще 200 человек. Всего выписано по выздоровлению 34224 пациентов.

Число выявленных случаев коронавирусной инфекции в Карелии – 6277,4 случая на 100 тысяч населения, по России этот показатель составляет 2765,1 случая, по Северо-Западу – 4871,7.

Ранее сообщалось, коронавирус унес жизни еще троих жителей Петрозаводска. Общее число смертей – 271.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение