Велосипедистов и самокатчиков в Карелии ждут массовые проверки на дорогах

Новости. Общество
09:07, 29 Июля 2022
фото: © vestirama.ru, тематическая иллюстрация

Новости партнеров

С 1 по 3 августа по всей Карелии пройдут рейды ГИБДД по профилактике нарушений ПДД со стороны водителей велосипедов, электросамокатов и мотоциклов.

Об этом сообщили в Госавтоинспекции.

С нарушителями ПДД проведут беседы и разъяснят действующее законодательство по использованию перечисленных видов техники. В профилактических рейдах примут участие представители общественности. Актуальные вопросы по теме обсудят в эфире радиопрограммы сотрудники Госавтоинспекции и участники мотосообществ республики.

А по телефону горячей линии ГИБДД любой желающий сможет получить ответы на вопросы по использованию мототранспорта, велотехники и других средств передвижения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 15:00
Частная жизнь
Московский театр «Шалом», которым руководит уроженец Питкяранты, известный петрозаводский актер, режиссер и продюсер Олег Липовецкий, признан лучшим в Москве.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение