Жительница Карелии из неприязненных отношений попыталась сжечь автомобиль другой дамы

Новости. Происшествия
10:00, 29 Сентября 2021
фото: © unsplash

Новости партнеров

В Кондопоге бдительные граждане предотвратили преступление, сообщили в МВД Карелии.

Ранним августовским утром в одном из дворов Кондопоги очевидцы заметили, как молодая женщина пытается поджечь отечественный автомобиль. Благодаря бдительности граждан транспорт не пострадал. Сообщение о происшествии поступило в полицию.

Сотрудники уголовного розыска полиции Кондопожского района установили подозреваемую — 29-летнюю местную жительницу. У неё сложились личные неприязненные отношения с владелицей авто. Поэтому, как выяснили полицейские, гражданка и пыталась с помощью ветоши и зажигалки повредить чужое имущество.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

08.04.2025 20:00
Личное мнение
Карельский психолог Алёна Шифранец в новой рубрике «Столицы на Онего» «Пора к психологу». Первый материал о причинах состояния «выжатый лимон».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение