Назначен ответственный за межнациональную терпимость

Новости.
09:31, 21 Ноября 2006

Новости партнеров

В структуре правительства Карелии создано новое ведомство - министерство по вопросам национальной политики и связям с религиозными объединениями. На пост главы министерства назначен Андрей Манин, занимавший до этого должность заместителя руководителя Администрации главы Карелии.

Андрей Манин
Андрей Манин

О создании министерства сообщил в понедельник на совещании в правительстве Карелии глава республики Сергей Катананадов. Министерство по вопросам национальной политики и связям с религиозными объединениями создано на базе существовавшего до сих пор государственного комитета по делам национальной политики.

Как заявил ранее Катанандов, просчеты в работе этого комитета стали одной из причин массовых беспорядков в Кондопоге. Председатель комитета Владимир Лаврентьев в минувшую пятницу был освобожден от занимаемой должности.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение