Большинство участников опроса довольны работой "скорой" в Петрозаводске

Новости. Общество
15:16, 17 Сентября 2019
фото: © РИА Новости. Максим Богодвид, © Артем Геодакян/ТАСС, архив

Новости партнеров

Не смогли оценить работу "скорой" 130 участников опроса, так как никогда ее не вызывали.

В Петрозаводске с 15 сентября работники больницы скорой медицинской помощи вышли на "итальянскую забастовку".

Фельдшеры БСМП заявили, что они решились на протест из-за несогласия с уровнем зарплат и экстремальной перегруженностью на работе.

На фоне сложившейся в БСМП ситуации мы поинтересовались: вы довольны работой скорой помощи в Петрозаводске?

В опросе приняли участие 713 человек, большинство из которых - 337 (57%) признались, что работой скорой помощи довольны: приезжают быстро и помогают.

Чуть меньшее количество респондентов – 246 (34%) не довольны работой "скорой", потому что врачи то едут долго, то лекарств нужных не имеют.

И из всех проголосовавших 130 (18%) человек – это те счастливчики, которые не могут оценить работу скорой помощи, потому что никогда ее не вызывали.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.07.2025 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение