ФОТО: Девушка с самыми длинными в Америке ногами

Новости. Общество
19:40, 21 Июля 2017

Новости партнеров

Челси Кеннеди гордится своими длинными ногами и использует подарок природы по максимуму.

23-летняя американская студентка Челси Кеннеди из Калифорнии в последнее время привлекла внимание прессы, сообщает lady.mail.ru. О девушке, которая обладает самыми длинными ногами в Америке, начали писать СМИ по всему миру.

Почти 130 сантиметров - именно такой длины ноги Челси. Как пишет портал The Chive, девушке не хватило около 20 сантиметров, чтобы побить мировой рекорд.

В 13 лет рост Челси составлял 185 сантиметров. Сейчас рост девушки — 193 сантиметра. 

Кеннеди признается, что раньше очень комплексовала по поводу своего высокого роста, но сейчас она рада такому подарку природы. Девушка пробует себя в модной индустрии и уже снялась для некоторых рекламных кампаний.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение