Глава Карелии поздравил лесников с праздником

Новости. Общество
14:30, 17 Сентября 2023
фото: Артур Парфенчиков / ВК

Новости партнеров

Артур Парфенчиков вручил награды лучшим специалистам республики.

Глава Карелии Артур Парфенчиков поздравил с профессиональным праздником работников лесной отрасли.

«Сегодня отмечают профессиональный праздник наши лесники — в Карелии эту отрасль представляют более 13 тысяч специалистов. Это сотрудники лесничеств, пожарная авиация, ученые, инспекторы, работники лесхозов и многие другие. Лучшим из них в преддверии праздника вручил награды. Фото можно посмотреть в альбоме», — написал руководитель региона.

Артур Парфенчиков поблагодарил профессионалов за добросовестный труд, за преданность делу и успехи.

Отдельно он отметил пожарный десант, уточнив, что нынешний сезон в Карелии прошел спокойно не только благодаря погоде, но и профессионализму десантников.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение