Рецидивистка из Петрозаводска приехала в поселок и украла в магазине сыр и мясо

Новости. Общество
15:50, 23 Октября 2020
фото: © pixabay.com

Новости партнеров

В Прионежском районе женщина украла в магазине мясо и сыр для себя, сообщили в МВД по Карелии.

В полицию Прионежского района обратились работники сетевого магазина одной из деревень. В результате ревизии была установлена недостача продуктов.

При просмотре видеозаписи из торгового зала, выявили как неизвестная украла сырую и консервированную мясную продукцию. Ущерб превысил три тысячи рублей.

Подозреваемой оказалась ранее судимая 33-летняя жительница Петрозаводска. Женщина пояснила, что украла продукты для себя. По ее словам, воспользовавшись отсутствием свидетелей, она положила продукты в сумку и вынесла их без оплаты через кассы. Ущерб обязалась возместить.

Возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение