Дочка актера Стивена Болдуина возглавила список журнала Maxim, получив звание самой "горячей" девушки года.
Модель Хейли Болдуин заняла первое место в ежегодном рейтинге Hot-100 журнала Maxim, получив тем самым звание самой "горячей" девушки года, пишет lady.
Дочка актера Стивена Болдуина и племянница Алека Болдуина обогнала в списке сестер Джиджи и Беллу Хадид, певицу Кэти Перри, актрис Зои Кравиц и Марго Робби.
В свои 20 лет Хейли может похвастаться работой с Vogue и Elle. В Instagram на страницу девушки подписаны более десяти миллионов человек.
Сейчас 20-летняя восходящая звезда готовится к съемкам на телевидении: она будет вести комедийное шоу. Как Хейли призналась в интервью Maxim, ей очень хочется реализовать и свой актерский потенциал. "Мне всегда кажется, что это было неизбежно для меня", — рассказала Болдуин о выборе актерской карьеры.
Хейли выросла в актерской семье, она — одна из двух дочерей Стивена Болдуина и племянница Алека Болдуина.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание