Карелия стала абсолютным чемпионом на всероссийских соревнованиях среди вальщиков леса

Новости. Общество
18:43, 19 Сентября 2024
фото: Министерство промышленности и торговли Республики Карелия

Новости партнеров

В период с 17 по 19 сентября в Перми состоялся Чемпионат России среди вальщиков леса «Лесоруб-2024».

Команда Карелии в составе семи человек показала выдающиеся результаты на соревнованиях.

Наша республика стала первой в абсолютном командном первенстве и в командном зачете среди вальщиков с бензомоторными пилами.

В личном зачете среди вальщиков представители Карелии заняли весь пьедестал. Первым стал Владимир Дашугин, вторым – Илья Швецов, третьим – Александр Маллат.

В соревнованиях между представительницами прекрасного пола 1 место заняла Анастасия Фофанова из Республики Карелия.

Команда операторов лесозаготовительных машин заняла второе место.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение