Разыскивается водитель-нарушитель, устроивший ДТП с пострадавшими в районном центре Карелии

Новости. Происшествия
09:34, 15 Февраля 2020
фото: ГИБДД Карелии

Новости партнеров

В Сегеже сотрудники Госавтоинспекции разыскивают водителя автомобиля, который скрылся с места ДТП.

Как сообщили в ГИБДД Карелии, по предварительным данным, в пятницу, 14 февраля в 19:44 на улице Ленина, 10 в Сегеже неизвестный водитель автомобиля Volvo S60 при проезде перекрёстка на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с двумя автомобилями Toyota Carina и Škoda Octavia. Водитель-нарушитель с места ДТП уехал.

В результате аварии пострадал 28-летний водитель Škoda Octavia и его 39-летний пассажир. Мужчинам оказана медицинская помощь.

Автоинспекторы устанавливают сведения о водителе автомобиля Volvo S60, которому грозит наказание, предусмотренное статьей 12.27 КоАП РФ в виде лишения водительских прав на срок 1-1,5 лет или административный арест на 15 суток.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение