Транспортная прокуратура в Карелии выявила нарушения на железнодорожном пункте пропуска около Финляндии

Новости. Общество
07:20, 26 Февраля 2019
фото: http://www.ticrk.ru

Новости партнеров

Карельская транспортная прокуратура проверила функционирование железнодорожного пункта пропуска через госграницу на станции Вяртсиля Октябрьской железной дороги.

Как установило надзорное ведомство, здание вокзала в Вяртсиля не оборудовано аварийной системой пожарной сигнализации и пожаротушения. Территория станции не очищена от снега, не обработана противообледенительными средствами, на крыше - многочисленные наледи (сосульки) и скаты снега. Мусор своевременно не вывозится.

Карельской транспортной прокуратурой начальнику Петрозаводской дистанции гражданских сооружений Октябрьской дирекции эксплуатации зданий и сооружений внесено представление. Ход его рассмотрения и устранение нарушений контролируются

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение