В Карелии вырос уровень преступности

Новости. Общество
08:20, 14 Мая 2019
фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Новости партнеров

Число зарегистрированных преступлений в республике выросло за первые четыре месяца, сообщает Карелиястат.

По информации службы государственной статистики, в январе-апреле число зарегистрированных преступлений составило 3997. Это на 2,6%, чем за аналогичный период прошлого года.

В 2018 году за первые четыре месяца регистрировалось снижение количества преступлений на 0,3%.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение