Дополнительная красная фаза будет введена на перекрестках улицы Чапаева

Новости. Общество
15:42, 14 Августа 2014

Новости партнеров

В Петрозаводске на ряде городских перекрестков планируется изменить режим работы светофоров.

"Члены комиссии по повышению безопасности дорожного движения приняли решение о введении дополнительной красной фазы на перекрестках Чапаева-Ватутина и Чапаева-Пархоменко. Это позволит разделить по времени движение пересекающихся потоков машин", - сообщили в мэрии.

Кроме того, на пересечении Октябрьского проспекта с улицами Мурманской и Мелентьевой будут введены пешеходные фазы – зеленый свет для пешеходов будет загораться одновременно во всех направлениях. Аналогичные пешеходные фазы в настоящее время уже введены на перекрестках ул. Гоголя и Антикайнена, пр. Первомайского и ул. Ленинградской.

Также в настоящее время обсуждается вопрос о введении одностороннего движения по улице Советской.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение