Еще два человека умерли от коронавируса в Карелии

Новости. Общество
08:51, 24 Ноября 2020
фото: © REUTERS / Andrew Kelly

Новости партнеров

За минувшие сутки скончались от COVID-19 пожилые женщина и мужчина, сообщили в региональном оперштабе по борьбе с коронавирусом.

За сутки в Карелии подтверждены еще два летальных исхода от коронавирусной инфекции. В Республиканской инфекционной больнице умерли 80-летняя жительница Суоярви и 83-летний петрозаводчанин, оба пациента имели сопутствующие хронические заболевания.

Всего с начала пандемии скончались 89 человек.

Ранее сообщалось, что в Кондопоге от коронавируса скончалась директор школы №6 Вера Слясская. Ей было 63 года.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение