Юного жителя Карелии отправили в колонию за угон и кражи

Новости. Криминал
14:40, 11 Июня 2020
фото: © Станислав Красильников/ТАСС

Новости партнеров

В Олонецком районе мужчина осужден за угон и кражи, сообщили в прокуратуре Карелии.

В конце мая 2019 года юный житель Олонца угнал автомобиль. Дверь автомобиля была не заперта, и ключ зажигания остался в замке зажигания. 

В июне и сентябре того же года украл из гаражей инструменты, аккумулятор и мопед. Ущерб превысил 38 тысяч рублей.

Суд назначил злоумышленнику наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Ранее сообщалось, что двух подростков подозревают в угоне авто в Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение