Появились подробности лобового столкновения иномарок в Петрозаводске

Новости. Происшествия
11:13, 04 Октября 2023
фото: © Госавтоинспекция Петрозаводска / ВК

Новости партнеров

Женщину-водителя увезли в больницу с места аварии.

Подробности дорожной аварии в Петрозаводске рассказали в ГИБДД.

ДТП произошло во вторник, 3 октября, в 16.20, на Лесном проспекте. Там автомобиль Chevrolet Lacetti, за рулем которого была 56-летняя женщина, перед разворотом не занял крайнее положение на дороге и столкнулся с автомобилем Renault Logan - он двигался в попутном направлении.

В результате дорожной аварии водитель Lacetti получила травмы и была госпитализирована в больницу. Её оставили в стационаре, уточнили в Госавтоинспекции Петрозаводска.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Напомним, во вторник, 3 октября, на месте лобового столкновения иномарок работала реанимация.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение