В Петрозаводске закрыли еще один аварийный мост

Новости. Общество
09:16, 25 Октября 2020
фото: Администрация Петрозаводска

Новости партнеров

Пешеходный мост через Лососинку у Якорного парка закрыт для движения, сообщили в администрации столицы Карелии.

В связи с аварийным состоянием мост через Лососинку, соединяющий Онежскую набережную с Якорным парком, закрыли для движения. В настоящее время объект требует полного обследования, по итогам которого будет принято решение о проведении ремонтных работ.

Сейчас аварийный мост обнесен сигнальной лентой, движение по нему крайне опасно.

В мэрии просят горожан и гостей карельской столицы использовать для прогулок другие объекты пешеходной инфраструктуры.

Ранее сообщалось, что аварийный пешеходный мост на Лососинской набережной полностью закрыт, подрядчику, несвоевременно оградившему территорию, грозят штрафные санкции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение