В Петрозаводске в четверг вечером пожарные помогли снять с дерева ребенка, который не мог самостоятельно спуститься.
![]() |
"Когда мы прибыли на место вызова, то увидели на дереве на уровне третьего этажа подростка. Все его попытки спуститься самостоятельно не увенчались успехом, и в любую минуту мальчишка мог оттуда сорваться", - рассказал командир отделения первой пожарной части Александр Родин.
Установив выдвижную лестницу, пожарные поднялись к ребенку и аккуратно спустили его на землю. Оказывается мальчик полез на дерево, чтобы достать мяч, который застрял в кроне.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание