Кто стар и млад, тот льготам рад

Новости.
09:37, 10 Октября 2005

Новости партнеров

В Петрозаводске на маршруте N 1 - Древлянка-Кукковка-Ключевая, введены льготы на проезд для пенсионеров и школьников.

В межпиковое время эти категории пассажиров могут ездить в "маршрутках"  N 1 за половину стоимости - 4 рубля. Как сообщил Анатолий Клменко, руководитель  ООО "Автопассаж", осуществляющего перевозки по маршруту, льготный проезд для пенсионеров и школьников сохранится до конца нынешнего года.

Кроме того, предприятие закупило новую технику - по этому маршруту курсируют автобусы ПАЗ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение