Полярную ночь Приполярье встретит при свете

Новости.
10:30, 29 Ноября 2005

Новости партнеров

На севере Карелии завершен капитальный ремонт двух линий электропередач напряжением 110 кВ, которые связывают районный центр Лоухи с лесными поселками Пяозеро, Софпорог и Кестеньга.

Как сообщили в пресс-службе ОАО "Карелэнерго", в течение года специалисты компании заменили на этих ЛЭП 22 промежуточные деревянные опоры, 9 анкетных опор и изоляторы, а также расчистили трассу на территории в 152,3 га. Общая стоимость произведенных работ составила 3 миллиона 800 тысяч рублей.

Предполагается, что теперь энергоснабжение отдаленных поселков Карельского Приполярья станет более надежным.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение