890x80

ФОТО: Парфенчиков посадил с сыном дерево

Новости. Общество
09:08, 08 Октября 2017
Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков посадил со своим сыном Ярославом дерево.

"Посадить с сыном дерево...Прекрасные ощущения полноты жизни", - написал Парфенчиков в Twitter.

Дерево, по данным пользователей Сети, посажено в Сяндемском Успенском женском монастыре, который находится в Олонецком районе Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

2017-10-09 00:10:17
видимо история с прежним губером и его дорожкой не стала уроком. ну-ну...
ненец
2017-10-08 22:39:26
Слышал, завтра Парфенчиков с сыном картошку садить собралися. А чо - весной свежая будет.
Не пойму как окучивать будут?
кир
2017-10-08 14:53:54
Правильно посадил с сыном дерево. Другие сыновья в этом возрасте в тюрьме сидят, закладки под крыльцом ищут и свинячат повсюду. Их не попрекаете, потому как в душе социально близкие и в доску свои.
Саныч
2017-10-08 17:56:45
кир, предлагаю репортаж "Кир очистил город от вампиров, сжег ведьм и улетел воевать с марсианами". Из той же серии, но более героически.
кир
2017-10-08 19:40:51
Саныч, Ты посадил дерево? Нет, тогда иди в другую ветку и защищай Алиханова или Дмитриева от кровавого режима.
ненец
2017-10-08 21:39:15
Саныч, вы охренели там чтоле? Водкой голову полощите. Глаза же щиплет!
С жиру беситесь.
кир
2017-10-08 21:09:59
Саныч, в отличии от вас, ну очень простых, я не пью принципиально. А сына вырастил? Или всё о блогерше млеешь?
Саныч
2017-10-08 20:55:07
кир, вот ты упоротый. Дерево посадил, Дмитриева защищать буду. А ты сиди полоскай водярой больную голову.
Доктор Лень
2017-10-08 14:08:41
Всекарельское умиление...
Саныч
2017-10-08 13:30:20
Ждем сюжет "Парфенчиков вместе с сыном помыли полы и сварили суп".
однозначно
2017-10-08 09:42:22
Родил сына, посадил дерево, сдал квартиру в аренду. Основные задачи выполнены.
ненец
2017-10-08 09:37:37
Сестры где?
gaudealis
2017-10-08 09:20:35
Чем чаще в прессе упоминают про этот монастырь - тем большая помойка создаётся в близлежащих лесах. Красивейшие места закидываются мусором "туристами"...
Это так, к слову.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:09
Капитал
Строительство мусороперерабатывающего комплекса и полигона для захоронения отходов в районе Орзеги оценили в 1,5 миллиарда рублей.
30.11.2020 10:29

Чтиво

30.11.2020 12:37
Личное мнение
Медицинский психолог из Петрозаводска Юлия Щёголева рассказала, как эпидемия коронавируса изменила людей и посоветовала, как жить в новой реальности.