Подписан приказ о назначении и.о. главы Управления автодорог Карелии

Новости. Экономика
16:08, 10 Января 2020
фото: Столица на Онего

Управление автомобильных дорог Карелии с сегодняшнего дня возглавляет Павел Дегтярев - бывший гендиректор АО "Кареллеспром".

Как сообщили в пресс-службе министерства по дорожному хозяйству, транспорту и связи Карелии, сегодня был подписан приказ о назначении Дегтярева на должность исполняющего обязанности руководителя Управления.

На ремонт, содержание и строительство карельских дорог регионального и местного значения  из Дорожного фонда республики выделены миллиарды рублей.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Вася
2020-01-10 16:14:07
Ну наконец то,я рад,как за Северный поток имени Путина.
ники
2020-01-10 16:20:00
Чушь . муть и компот . Главу надо менять и не в управлении дорог .
zanoza
2020-01-10 16:27:12
Ну раз такие потоки денег потекли в это управление, то кого если ни Пашу назначить главой такого денежного управления . Наверное премия предусмотрена соответствующая :)
Козьма
2020-01-10 16:34:40
Лысенко то в курсе назначения ?? Надо ей не расслабляться и следить за руками ( его ) .
User
2020-01-10 17:00:02
Ни леса, ни дорог...
Mike
2020-01-10 17:56:29
какое честное лицо
Андрей Дубенский
2020-01-10 19:06:17
СПАСИТЕ МИЛЛИАРДЫ!!! Уберите эту (лицо?), или все миллиарды пойдут ему в премию (не будет 26 - получим сколько есть)!
карел
2020-01-10 19:28:53
С этого момента ФСБ и МВД надобно было посмотреть за этим управлением , всё таки миллиарды будут " осваивать " в нём . Вдруг чего не " до освоят ".
Вася
2020-01-10 19:41:20
карел, Скоро захарченко выпустят,он и присмотрит.
Гостья
2020-01-10 21:22:35
карел,

Не смешите мои тапочки.
Титов
2020-01-10 21:23:17
Бывшие приставы , опера и другие честные люди ...
Leopol'd
2020-01-10 21:34:48
Наверняка среди псевдонимов и реальные чиновники есть. Напишите, сколько денег реально этому персонажу, после дележа досталось? Я так понимаю 6млн на налоги и премию оставили, остальное в кассу передал? А теперь проверенному кадру можно и сотни миллионов доверить.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:32
Капитал
В «Клиниках на Чайкиной» можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут, достоверно узнать, есть и у вас стойкий иммунитет к Соvid-19, а также оценить здоровье после перенесённого заболевания и пройти реабилитацию.