ВИДЕО: "Россия 24" узнала, как Карелия развивает экономику и туризм

Новости. Общество
09:38, 26 Ноября 2018

Новости партнеров

На федеральном телеканале "Россия 24" вышел большой сюжет, посвященный развитию экономики и туризма в Карелии.

"По итогам года Карелию посетит около миллиона туристов. Кижи и Валаам давно знают во всем мире. Но, пережив сложные времена, республика старается развивать предприятия, производит атомный самовар, добывает камень жизни и строит пиратские корабли", - говорится в описании к сюжету на YouTube.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение