Житель Петрозаводска сдал на металлолом легковушку пенсионера

Новости. Криминал
14:50, 30 Мая 2023
фото: © planetaloma.ru

Новости партнеров

Полиция столицы Карелии расследует уголовное дело о краже автомобиля, сообщили в республиканском МВД.

В полицию Петрозаводска с заявлением о краже машины обратился 68-летний горожанин.

Сотрудники уголовного розыска нашли подозреваемого. По версии полиции, в апреле 31-летний злоумышленник вскрыл отечественную легковушку, прокатился по городу и бросил ее.

На следующий день мужчина вернулся к машине и отвез ее на металлолом, где продал за 10 тысяч рублей.

Все деньги он потратил на себя. Возбуждено уголовное дело о краже, рассказали в региональном МВД.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение