Банковскую карту забрали вместе с хозяином

Новости.
11:45, 28 Мая 2009

Новости партнеров

Уличные грабители, напавшие ночью на двоих жителей Петрозаводска, пытались заставить одного из них снять деньги с банковской карты.

Как сообщили в пресс-службе МВД Карелии, двое 16-летних жителя Сегежи, приехавшие в столицу Карелии, напали на улице Дзержинского на двоих молодых парней. Избив их, злоумышленники сняли с одного куртку, а у второго нашли банковскую карту. Бросив первого парня, юные грабители взяли под руки держателя карты и направились к ближайшему банкомату. В это время его приятель вызвал милицию.

Вместе с прибывшим нарядом патрульно-постовой службы он отправился искать злоумышленников и своего друга. Разыскиваемая компания обнаружилась у здания гостиницы. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых. Возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение