Большинство участников опроса не строят планы на 2023 год из-за ситуации в стране

Новости. Общество
07:05, 09 Января 2023
фото: https://pxhere.com/ru

Новости партнеров

Более 300 человек ответили на вопрос, строят ли они планы на 2023 год.

В опросе приняли участие 334 человека, из которых большинство – 191 (57%) ответили: сейчас такая ситуация, что надолго загадывать не стоит, поэтому и планов не строят.

Вторую строчку заняли те, кто считает, что, несмотря ни на что, планироваться надо, так как без надежды жить нельзя. Оптимистов оказалось 97 (29%).

Так, 33 респондента (9%) назвали себя фаталистами и также отказались строить планы на будущее, так как они убеждены в неизбежности происходящего, отдали все на волю судьбы.

И с равнодушием смотрят в будущее 13 участников опроса (3%) – им все равно и нет дела до планов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение