Карельская форель победила в конкурсе "Вкусы России" (ВИДЕО)

Новости. Общество
08:20, 09 Декабря 2020
фото: pixabay
Загрузка...

Бренд из Карелии занял первое место в номинации "Загляните на огонек", сообщили в Минсельхозе республики.

Победу одержала заявка из деревни Рауталахти Питкярантского района -  компания "Приладожье". Экспертное жюри посчитало её наиболее перспективной по развитию туристического потенциала территории. Победителей ждет третий этап конкурса.

Конкурсе "Вкусы России" - это программа по продвижению региональных брендов. Ее цель – на примере финалистов показать, как открытие новых вкусов способствует популяризации региона.

Смотрите сюжет об этом на телеканале ГТРК Карелия.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-12-09 15:02:33
Это им ещё не предложили попробовать рыбку по -калевальски, т.е. с душком , был бы полный фурор :)
Неравнодушный
2020-12-09 10:01:16
Молодцы, хотя у нас многим в глотку вообще ничего не полезет, если на нём не написано, что это финское. Особенности человеческой психологии.
David
2020-12-09 10:09:30
Неравнодушный, Финское-значит лучшее!
Неравнодушный
2020-12-09 20:03:26
David, я перед ними совсем не преклоняюсь. Не вижу в этом никакого смысла.
тетка
2020-12-09 09:52:34
Уже мало кто помнит вкус настоящей рыбы. Все уничтожили.
театральный критик
2020-12-09 10:29:22
тетка, опять дребезжишь из прошлого века. Выпей ложку рыбьего жира, может полегчает. :)
тетка
2020-12-09 11:00:16
да, из прошлого, но прекрасного. А таких, как ты, больше помойка устраивает - в грязи, видимо. теплее.
David
2020-12-09 09:52:19
Как это вообще можно есть???
Off
2020-12-09 09:22:21
Если эта химическая рыба победила...то чтобы едят в остальных местах?
Бритва
2020-12-09 09:31:41
Off, а химия из финки не химия?
Или всё западное надо жрать и терпеть, просто потому, что мозги промыты и нечем думать?
Off
2020-12-09 09:57:59
Бритва, социопат. Ты удивишься , но малька форели, до сих пор покупают в Финляндии. Так что вам зомбипедриотам не стоит есть эту рыбу .))))
Гость
Выбор читателей

Чтиво

25.02.2021 09:21
Без политики
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?