В одном из торговых центров на улице Чапаева утром 30 апреля обнаружили пропажу выручки в сумме более 26 тыс. рублей
По данным пресс-службы МВД Карелии, на место преступления была вызвана следственно-оперативная группа отдела полиции.
Как было установлено, злоумышленники проникли в помещение магазина через незакрытый люк, расположенный на крыше. Скорейшему раскрытию преступления во многом способствовали профессиональные действия эксперта-криминалиста на месте происшествия.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан. Им оказался житель Петрозаводска 2000 года рождения, который дал признательные показания.
Часть похищенного изъята. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание