"Почта России" откроет в своих отделениях 2 тысячи торговых точек "Магнита"

Новости. Экономика
10:20, 30 Ноября 2018
фото: РБК / Олег Яковлев

Новости партнеров

"Почта России" в 2019 году откроет 2 тысячи точек продаж продуктовой сети "Магнит" в своих почтовых отделениях.

Ранее "Магнит" и "Почта России" подписали соглашение, в рамках которого ритейлер запустил розничную продажу своих товаров в отделениях "Почты России". Также компании запустили логистический проект по совместной дозагрузке транспортных средств.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение