Пожарные спасли ребенка в Карелии

Новости. Происшествия
09:30, 31 Октября 2019
фото: МЧС России по Республике Северная Осетия - Алания

Новости партнеров

Ребенок был заперт на балконе в Кондопоге, сообщили в МЧС Карелии.

В среду, 30 октября, в 14.30 пожарно-спасательной службе Кондопоги поступил звонок с просьбой о помощи. На балконе был заперт ребенок.

Спасатели с помощью 30-метровой автолестницы забрались на 5 этаж, используя шанцевый инструмент, вскрыли балконную дверь и завели ребенка в квартиру.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение