Работнику детского сада произвели перерасчет зарплаты после вмешательства инспекции труда Карелии

Новости. Общество
13:10, 26 Января 2024
фото: © finallast / istockphoto

Новости партнеров

Госинспекция труда Карелии восстановила права работника детского сада в Пряжинском районе.

Государственная инспекция труда Карелии добилась восстановления прав работника на выплату зарплаты в полном объеме, сообщили в ведомстве.

Инспекция труда Карелии провела профилактические мероприятий в отношении детского сада в Пряжинском районе.

После вмешательства ведомства работнику детского сада  произвели перерасчет зарплаты за октябрь и ноябрь прошлого года и выплачены недостающая часть зарплаты — больше пяти тысяч рублей. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение