Синоптики предупреждают о ночных заморозках в Карелии

Новости. Погода
07:54, 01 Июня 2020
фото: © ИТАР-ТАСС/Кавашкин Борис

Новости партнеров

В ночные часы с 31 мая по 2 июня на территории Карелии ожидаются заморозки, сообщили в карельском Гидрометцентре.

ЕДДС Петрозаводска со ссылкой на карельский Гидрометцентр сообщает о заморозках.

"В ночные часы с 31 мая по 2 июня местами по республике: 1 июня преимущественно по центральным и южным районам, 2 июня преимущественно по южным и восточным районам Республики Карелия ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -1, -3", - отмечается в паблики единой дежурно-диспетчерской службы города.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение