Специалисты нашли недочеты в содержании многоквартирных домов в Петрозаводске

Новости. Общество
12:50, 24 Сентября 2024
фото: © maxim hopman / unsplash

Новости партнеров

В адрес управляющих организаций направили 33 уведомления о необходимости устранения нарушений.

За прошлую неделю «Служба заказчика» проверила содержание 173 многоквартирных домов, сообщили в паблике администрации Петрозаводска.

Как рассказали в источнике, по итогам обследования сотрудники обнаружли 66 нарушений. Из них 38 относились к ненадлежащему содержанию общего имущества, 10 – к уборке мусора на тротуарах и еще 10 – к содержанию фасадов. Часть была связана с очисткой газонов, открытыми чердаками и неисправностями на системах электро- и водоснабжения.

В адрес управляющих организаций направили 33 уведомления о необходимости оперативного устранения нарушений. 

За прошлую неделю управляющие организации исправили 41 нарушение, выявленное ранее. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение