РЕКЛАМА
Новости

Россиян ждет шестидневная рабочая неделя в конце октября

08:40

Под Петрозаводском две машины перевернулись после мощного столкновения

08:20

В Карелии поисковики разыскивают женщину, которая ушла в лес

08:00

На трассе «Кола» ограничат движение транспорта

07:40

С 15 сентября в Китае вводится пробный безвизовый режим для россиян

07:20

«Территорию здоровья» организуют в Петрозаводске

07:00

Деревянное здание загорелось в Беломорске

06:40

Грузовой автомобиль с прицепом вылетел с дороги в Карелии

21:00

В Петрозаводске завершился сезон «Открытого пианино» в Ротонде

20:00

Больше трёх миллионов рублей потеряли жители Карелии из-за мошенников

18:30

Более 30 ДТП с участием диких животных зафиксировали в Карелии с начала года

17:40

Человек погиб на пожаре в Петрозаводске

16:05

Мужчина утонул во время рыбалки в Карелии

15:30

В Карелии проходит основной день голосования на муниципальных выборах

14:20

Петрозаводские спасатели вывели из леса мужчину с внучкой

13:50

Фестиваль «Алые паруса над Онего» прошёл в Петрозаводске

13:30

В Карелии поисковики вывели из леса пенсионерку, которая заблудилась

12:30

В Ленинградской области при сходе с рельсов тепловоза погиб машинист

11:40

Жителей Карелии приглашают на закрытие сезона «Открытого пианино»

11:10

Две бани и сарай горели в Прионежском районе

10:30

В Кеми полыхало деревянное здание

09:50

Карелия лидирует по заболеваемости раком в России

09:20

Водителей Петрозаводска проверят на трезвость

08:40

Жителям Карелии предлагают стать волонтёрами на легкоатлетическом кроссе

07:30

Беспилотники атаковали соседний с Карелией регион

04:08

Опасность БПЛА объявлена в воздушном пространстве рядом с Карелией

03:03

«12 часов в день»: в Госдуме подсчитали, сколько времени школьникам приходится тратить на учёбу

00:10
Tele2 назвала популярных хип-хоп исполнителей на Северо-Западе
16 декабря 2020, 10:00 Общество
Поделиться

Tele2 составила рейтинг музыкальных предпочтений абонентов оператора в аудиостриминговом сервисе СберЗвук на Северо-Западе.

В 2020 году популярными остались жанры поп и хип-хоп. Интересно, что во время режима самоизоляции с апреля по июнь среднее время прослушивания увеличилось на 6%.

Абоненты Tele2 на Северо-Западе чаще слушали музыку в жанре поп и хип-хоп по данным сервиса СберЗвук. Музыкальным хитом стала "Любимка" от Niletto (Данилы Прыткова). На втором месте рейтинга оказалась композиция "РАТАТАТАТА" от MORGENSHTERN и Вити АК. Кроме того, другой трек MORGENSHTERN в дуэте с Элджеем – Cadillac, занял пятое место в рейтинге. В пятерку лидеров вошли также "Луна не знает пути" в исполнении группы "Тайпан" и певицы Agunda и "Увезите меня на Дип-хаус" от GAYAZOV$ BROTHER$ (Тимур и Ильяс Гаязовы).

Среди исполнителей наиболее востребованной стала российская поп-певица Zivert (Юлия Сытник). Вторую строчку рейтинга занял украинский дуэт Artik & Asti (Артем Умрихин и Анна Дзюба). MORGENSHTERN (Алишер Валеев) оказался на третьей позиции. Другой российский дуэт братьев Тимура и Ильяса Гаязовых, выступающих под псевдонимом GAYAZOV$ BROTHER$, разместился на четвертом месте. Замыкает Топ-5 рэп-дуэт HammAli & Navai, состоящий из певцов азербайджанского происхождения Александра Громова и Наваи Бакирова.

Во время режима самоизоляции абоненты Tele2 больше слушали музыку, чем в другие дни — с апреля по июнь 2020 года среднее время прослушивания одним пользователем за день увеличилось на 6%. Многочисленные исследования показывают, что музыка может влиять на биологическую реакцию на стресс: она помогает отвлечься от повседневного стресса, подавить или выплеснуть негативные эмоции.

Мультиплатформенный аудиосервис СберЗвук позволяет бесплатно слушать музыку из каталога, добавлять понравившиеся треки в личную коллекцию и формировать индивидуальные плейлисты. Клиенты Tele2 с премиум-подпиской могут скачивать любые композиции в телефон и слушать их даже без интернета в автономном режиме. Чтобы воспользоваться СберЗвуком, его необходимо скачать в Google Play или App Store и установить на свой смартфон. При этом для абонентов тарифов линейки "Мой Tele2", архивной линейки "Черный" и премиум-подписчиков, интернет-трафик на прослушивание музыки тратиться не будет.

Новости Телекома

Обсудить (0) в ленту
Олег Ермолаев
вице-премьер Карелии по экономике
Наша стратегия — ежегодный рост объема инвестиций на 5 млрд рублей
Об рекордных инвестициях в карельскую экономику и дальнейших планах.

подробнее

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение