Водители лесничества в Карелии работали без справки от психиатра

Новости. Общество
14:16, 25 Октября 2018

Новости партнеров

В работе Медвежьегорского лесничества обнаружили нарушение норм законодательства, сообщили в Госинспекции труда Карелии.

Проверка показала, что работодатель не обеспечил прохождение водителями "Медвежьегорского центрального лесничества" процедуры обязательного психиатрического освидетельствования и допустил водителей к работе.

Сотрудники трудовой инспекции выдали работодателю предписание об отстранении водителей от работы, пока они не пройдут освидетельствование.

Решается вопрос о привлечении виновных лиц к административной ответственности.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение