Житель Петрозаводска зарезал приятеля дочери в собственной квартире.

Новости. Криминал
07:00, 27 Октября 2023
фото: Следком Карелии

Новости партнеров

Суд вынес вердикт по делу о жестоком убийстве на Ключевой в столице Карелии, сообщили в следкоме региона.

В Петрозаводске 54-летний мужчина судом был признан виновным в убийстве.

Как выяснилось в ходе следствия, петозаводчанин в своей квартире на улице Петрова в пьяном состоянии поссорился с 42-летним знакомым своей дочери. Конфликт перерос в драку, аргументом в которой стал нож в руках старшего оппонента.

После нескольких ударов потерпевший скончался на месте от кровотечения.

Суд назначил ему наказание в виде 9-ти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

30.05.2025 10:40
Частная жизнь
Житель поселка Новая Вилга рассказал «Столице на Онего», как и зачем украсил свой участок драконами, рыцарями, львами и горгонами.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение