РЕКЛАМА
Новости

253 ребенка родились в Петрозаводске в январе

08:39

По факту хулиганских действий подростков в Питкяранте возбуждено уголовное дело

08:22

Стало известно, в каком городе Карелии туристы отдыхают дольше всего

08:03

Ледовая скульптура в честь Музея «Кижи» появилась на набережной Петрозаводска

07:44

В России зафиксировали завозной случай лихорадки чикунгунья

07:22

Зима в Карелии завершится крепкими морозами и обильными снегопадами

07:00

«Вечная память нашему герою»: в Беломорском округе простятся с погибшим на СВО Александром Савицким

06:41

Академик РАН рассказал, когда человечество будет готово к первому полету на Марс

00:14

Две квартиры загорелись в доме на севере Карелии

23:39

Самые читаемые новости за 3 февраля

22:20

Пожилая женщина погибла под колесами автомобиля в Петрозаводске

20:40

В Министерстве образования Карелии заявили: сведений об отмене взыскания учителям не поступало

20:05

Два французских авто столкнулись на пешеходном переходе в Питкяранте

19:03

Умерла советская телеведущая, ведущая «КВН» и программы «Спокойной ночи, малыши!» Светлана Жильцова

18:32

Водителям легковых автомобилей могут разрешить управлять вездеходами

18:21

Министр образования Карелии оценила ремонт школы №1 города Сортавала

18:14

Перед «Гипербореей» в Петрозаводске проверили толщину льда в акватории набережной

18:02

В Суоярви по предписанию Госкомитета управляющая компания отремонтировала стену в подъезде

17:54

Более 250 детей появились на свет в Петрозаводске в январе

17:38

Конституционный суд РФ разрешил регистрацию в апартаментах

17:17

В фонде «Защитники Отечества» рассказали о работе социальных координаторов

17:10

Морозы до -26°С и небольшой снег прогнозируют в Карелии 4 февраля

17:01

Два педагога из Карелии получили дисциплинарные взыскания за фото о низкой зарплате

16:37

Охотники добыли двух волков в Пикярантском районе

16:27

Глава Карелии: Онежскую набережную Петрозаводска отремонтируем при поддержке Москвы

16:23

Взрывы будут греметь в Кондопожском районе до вечера 3 февраля

16:16

Олимпийский чемпион из Карелии выиграл международный турнир по тхэквондо

16:02

В Петрозаводске мошенники под видом оператора связи и «Госуслуг» похитили молодого человека 138 000 рублей

15:53

Военный летчик возглавит аэропорт Петрозаводска

15:44

Соревнования по зимнему рыбатлону в Беломорском округе прошли в экстремальных условиях

15:32

NASA перенесло первый за 50 лет полёт к Луне

15:16

Завершился прием заявок на VII Международную премию «Мой ласковый и нужный зверь»

15:09

Двухлетний ребенок пострадал при столкновении двух иномарок в Петрозаводске

15:01

Четыре луны попали в объектив жительницы Костомукши

14:51

Спасатели проведут взрывные работы на реке Нижний Выг в Беломорске

14:41

Сегодня отмечают Всемирный день кормления птиц

14:35

Карельский строительный материал получил сертификат безопасности для строительства

14:29

АвтоВАЗ начал продажи новой Lada Vesta на газовом топливе

14:16

Два ведущих врача из Карелии получили престижные федеральные награды в Санкт-Петербурге

14:01

В большинстве регионов России ожидается сильное похолодание

13:55

Зимние паводки участились на реках Карелии из-за изменения климата

13:46

Россия вышла из топ-5 самых пьющих стран

13:39

Правительство рекомендует увеличить фиксированную часть зарплаты педагогов

13:24

В Пряжинском районе охотники взяли в кольцо волчью стаю

13:12

Житель Карелии устроился почтальоном и получил 80 тысяч рублей по социальному контракту

12:58

В центре Петрозаводска из-за фестиваля «Гиперборея» изменится схема движения

12:43

Жители посёлка Ладва-Ветка сообщили о выходе волка к домам

12:28

В Чалне горела пристройка дома с человеком внутри

12:20

Камеры устанавливают на Кукковском мосту в Петрозаводске

12:11

Крышу Дома культуры отремонтировали в Мелиоративном

12:04

Минпросвещения утвердило даты весенних каникул

11:52

Выживший в страшном ДТП под Лодейным Полем 7-летний мальчик переведён из реанимации

11:32

В «Газпроме» объяснили причину перебоев с газом в домах Петрозаводска

11:20

Беломорский округ прощается с погибшим на СВО Алексеем Белешевым

11:04

В Петрозаводске задержан мошенник, продавший пенсионеру поддельный телефон

10:47

В Петрозаводске стартовал юбилейный фестиваль «Гиперборея»

10:32

Карельский гранит используют для ремонта на Ленинградском вокзале Москвы

10:19

7 пожарных Пудожа за 20 минут ликвидировали возгорание дров

10:10

В феврале отменили несколько автобусных рейсов из Петрозаводска

09:58

В России с февраля изменились правила возврата техники

09:41

Волонтеры спасли еще одного алабая с фермы в Заозерье

09:22

В Беломорске отпраздновали бриллиантовую и золотую свадьбы

08:59

Полка «Сделано в Карелии» вошла в тройку лидеров продаж среди регионов на Ozon

08:39

Академик РАН Геннадий Онищенко рассказал, когда в России закончится сезон гриппа и ОРВИ

08:21

В Карелии начался прием заявок на лучшую книгу 2025 года

08:03

На набережной Петрозаводска появились первые работы изо льда

07:42

Владельцам фермы в Заозерье выписали три протокола из-за останков животных

07:22

Назван самый длинный рабочий месяц 2026 года

07:02

Февраль в Карелии будет холоднее обычного и малоснежным

06:41

В России утвердили сроки оказания медпомощи при подозрении на рак

00:10
Tele2 предлагает абонентам объединяться онлайн и платить меньше за связь
22 мая 2020, 11:01 Общество
Поделиться

Tele2 предлагает абонентам собираться в группы и получать за это скидку на абонентскую плату для каждого номера.

фото: © Tele2

Все участники могут выбрать разные тарифные планы и сократить ежемесячные платежи за сотовую связь на 15%.

Tele2 продолжает поддерживать россиян в период самоизоляции. Сегодня крайне важно оставаться дома и минимизировать контакты с другими людьми. Следуя концепции "Другие правила", оператор предлагает, не подвергая здоровье риску, объединяться онлайн и получать за это скидки в рамках программы "Выгодно вместе".

Для этого необходимо в личном кабинете или приложении "Мой Tele2" создать группу, добавив в нее номера близких, друзей или коллег (до 5 человек), каждому участнику зачислить абонентскую плату по тарифу и подключить услугу "Автоплатеж". Этот удобный и безопасный сервис позволяет настроить автоматическое пополнение счета мобильного телефона без комиссии с банковской карты. Для постоянного применения скидки важно, чтобы все участники группы своевременно вносили плату.

Так, после создания группы скидка для каждого из трех номеров составит 5%, для четырех – 10%, а для пяти участников абонентская плата станет меньше на 15% для каждого. Если привязать карту Visa, предоставляется дополнительная скидка в 5%, которая суммируется с групповой. Таким образом, каждый участник программы может получить скидку до 20%, которая распространяется не только на абонентскую плату по основному тарифу, но и на все дополнительные услуги, пакеты, подключенные в рамках тарифного конструктора.

Предложением можно воспользоваться при подключении или переходе в Tele2 со своим номером на открытых для подключения тарифах "Мой разговор", "Мой онлайн", "Мой онлайн+". Программа также доступна на тарифе "Везде онлайн" для жителей Москвы и Санкт-Петербурга. Если приобрести комплект SIM-карт для всех участников в интернет-магазине Tele2, создание группы произойдет автоматически. Кроме того, программа уже доступна всем существующим абонентам перечисленных тарифных планов. Сменить тарифный план удобно в мобильном приложении "Мой Tele2" или на сайте.

При оформлении нового номера на сайте курьер бесплатно привезет домой SIM-карту. Для ее активации абонент может пройти простую саморегистрацию или заключить бумажный договор. В условиях роста онлайн-заказов Tele2 важно сохранить качество обслуживания и привычные для клиентов сроки доставки. Оператор предоставляет клиентам возможность получить новую SIM-карту без долгого ожидания курьера с помощью "Яндекс.Такси". Водители, сотрудничающие с сервисом, доставят SIM-карты клиентам на дом. Оплатить тариф и активировать карту можно уже после ее получения.

"Tele2 уже давно не ограничивается ролью поставщика мобильных услуг. Мы стремимся быть партнером по стилю жизни, поддерживать интересы абонентов и запускать полезные продукты, которые будут актуальны в текущей ситуации. В период самоизоляции особенно важны выгодные предложения, которые позволят сохранять привычный ритм жизни и не увеличат траты. Tele2 предлагает абонентам объединяться в онлайн-группы и платить меньше за связь. Программа "Вместе выгоднее" позволит получить скидку на абонентскую плату и услуги для каждого участника группы. Создать такое онлайн-сообщество очень просто в личном кабинете на сайте или в приложении "Мой Tele2", – рассказал директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2 Олег Решетин. 

Новости Телекома

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение