Житель Карелии сжег чужую мебель в дачном кооперативе

Новости. Происшествия
09:11, 26 Апреля 2011

Новости партнеров

В одном из дачных кооперативов Кондопожского района мужчина вынес чужую мебель из дома и сжег ее.

Вчера днем в отдел надзорной деятельности пожарной охраны Кондопоги поступило сообщение о пожаре на дачном участке в местечке "Лучевое-1". В результате пожара огнем была повреждена мебель на площади 4 квадратных метра. 

Пожарная охрана на место происшествия не вызывалась. С огнем дачники справились собственными силами подручными средствами.  Как было установлено, пожар произошел из-за умышленного поджога. По имеющимся данным, мужчина вынес мебель из чужого дачного дома и поджог ее. Что подвигло его на этот поступок, еще предстоит выяснить.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение