Герман Греф выразил соболезнования родным и близким погибших во время наводнения в Краснодарском крае

Новости.
11:33, 10 Июля 2012

Новости партнеров

Глава Сбербанка Герман Греф выразил соболезнования родным и близким погибших во время наводнения в Краснодарском крае.

"Глубоко потрясен трагическими событиями, произошедшими в Краснодарском крае, – сказал Герман Греф. – Прошу принять родных и близких тех людей, кто погиб, мои искренние соболезнования".

В настоящее время филиалы Сбербанка, расположенные в Новороссийске и Геленджике, работают в штатном режиме. В Крымске в течение нескольких часов возобновят работу два из трех пострадавших отделения. Таким образом, из пяти отделений будут работать четыре.
 
Выплаты пострадавшим и их родственникам будут организованы сразу после формирования органами социальной защиты списков пострадавших.
 
Юго-Западный банк Сбербанка организовал сбор средств для пострадавших от стихии. Первый гуманитарный груз будет отправлен уже течение часа.
 
В ближайшее время Сбербанк сообщит об открытии счетов для перечисления помощи пострадавшим от наводнения, произошедшего в Краснодарском крае.

  На правах рекламы
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481
Официальный сайт банка –
www.sberbank.ru
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение