Две женщины получили травмы в ДТП на юге Карелии

Новости. Происшествия
10:18, 21 Января 2016

Новости партнеров

На 260 км трассы А-121 "Сортавала" в среду вечером произошло ДТП, в котором пострадали две женщины. Об этом сообщает управление ГИБДД по Карелии.

"По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-21140 на полосе встречного движения совершил столкновение с автомобилем Renault Sandero. В результате происшествия пострадали два человека – 32-летняя водитель Renault, которой назначено амбулаторное лечение, и 30-летняя пассажирка ВАЗа (госпитализирована в лечебное учреждение)", - отмечается в сообщении.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение