В культурно-досуговом центре прозвучала также музыка Сергея Рахманинова, Петра Чайковского, Вольфганга Амадея Моцарта, Йозефа Гайдна и других композиторов.
В культурно-досуговом центре «АРТ-ЗАЛ» микрорайона Древлянка 11 марта состоялся музыкальный спектакль-концерт «Маленький принц» по мотивам книги французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери, сообщили в паблике музыкальной школы N1 им. Синисало.
В спектакле играли дети и взрослые. Дети учатся в Детской музыкальной школе №1 им. Г. Синисало: в классе фортепиано Валентины Ивановны Боровской и в классе флейты Анны Алексеевны Исаковой.
Прозвучала музыка Сергея Рахманинова, Петра Чайковского, Вольфганга Амадея Моцарта, Йозефа Гайдна и других композиторов.
Участники концерта Лиза Фёдорова, Кирилл Смирнов, Лада Урликова, Аня Березина, Вера Белянчикова, Настя Петрусева, Яна Хохлова, Сара Давидян, Ваня Круглов и дети-зрители исполнили по завершении встречи песню «Аллилуйя» из мультфильма «Шрек».
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание